- Намешали блин тут всего
- Нет, мы просто использовали маленькую часть палитры.
- При смешивании разных цветов, может получиться чёрный
-  Добавь и свой цвет, и я уверяю, при смешении цветов чёрный не получится.
- А почему бы и нет

Добро пожаловать в рай или в ад, решать вам..хД
Лично я попал в ад и рада этому, кто я? я человек, рассказывающий вам историю которая случилась когда-то в прошлом, возможно для вас она происходит сейчас и вы её главный герой. Но хочу вас разочаровать, а возможно обрадовать, здесь нет главных героев.
Эта не гламурная история о каком-нибудь университете, элите и бросившим им вызов бунтарям. Тут нет счастливого конца. Живи и наслаждайся жизнью, ведь это не когда не закончится, ты просто перейдёшь в взрослую жизнь, которая тебе не будет по вкусу. Работа, дети, дом и не каких ярких красок, но пока у тебя в руках есть вся палитра? пользуйся ей.
"Воке" это сеть разных заведений созданные мафией для отмывание грязных денег. Самый крутой клуб Лос-Анджелеса "Воке" - это было самое прибыльное и самое безопасное место для отмывания денег. Да, да именно было, группа любопытных журналистов что-то копают, на этот клуб. Но мафию так просто не проведёшь, большой босс Брук решила выкупить старое здание. Для чего? спросите вы, мафия построила на его месте новый университет. Конечно пришлось повозиться, но она того стоило. А схема работает так, якобы спонсоры переводят в университет деньги, либо вы переводите деньги на счёт студента, которого просто не существует. И попробуйте потом что-то доказать.
В университете существует своё общежитие, футбольная, баскетбольная команды, так же группа поддержки, и много других кружков и групп. Как любой университет там есть свои общества. Что не страшно? Если они не тайны, это не значит, что они не опасны. *странный злобный смех* Так как Лос-Анджелес город развлечения, местные власти были рады новому университету, их там поверти очень мало. Большинство студентов живут у себя дома в своих квартирах вместе с родителями.
А что же происходит дома, в городе который раскинулся вокруг нашего университета. Улицы переполняют уличные танцоры, а так же гонщики. Весна, а для них это значит открытие нового сезон, соревнований, кто станет победителем, решать вам. Но всё это не обходится и без любовных интрижек и одного веб-сайта, нет, это не банальная сплетница, это веб-шоу участником которого можешь стать и ты. А я его ведущий, а может и ведущая.